Молодежный парламент Кировской области
  Молодежный парламент при Законодательном Собрании Кировской области
Пятница, 19.04.2024  
 
| Главная страница | Общие сведения | Депутатский корпус | Документы в работе | Общественная приемная | Мы ВКонтакте | Войти |
Меню сайта
Общественная приемная


Получайте новости Молодежного Парламента на свой email!



Смотеть клипы группы Роднополисы

Фильм о Кировской области

Наша кнопка
Молодежный парламент Кировской области
Код кнопки:
 

Друзья сайта
 

Главная » 2012 » Январь » 20 » Выездное заседание Молодежной приемной в Котельниче
Россия нашей мечты
Выездное заседание Молодежной приемной в Котельниче
14:16

19 января 2012 года в здании Воскресной школы при Свято-Никольском Храме г. Котельнича было организовано выездное заседание молодежной приемной Молодежного парламента при Законодательном собрании Кировской области, в рамках которой велся прием населения по различным вопросам и предложениям, а также прошел «круглый стол» на тему "Проблемы Котельнича и мое участие в их решении", в котором приняли участие Председатель Молодежного парламента Кировской области Борис Лесных, Заместитель Председателя Молодежного парламента Кировской области Игорь Перминов, член Молодежного правительства Кировской области Сергей Жданов.

Круг вопросов, которые были затронуты в ходе заседания, включал в себя весь спектр проблем молодежи Котельнича, начиная от негативного отношения горожан к бизнесу до низкого качества городского катка. Молодые активисты Котельнича выразили готовность работать вместе с Молодежным парламентом над решением актуально стоящих проблем.

Было принято решение в ближайший месяц сосредоточиться на решении проблемы высоких тарифов ЖКХ, которые зачастую оказываются выше, чем в областном центре, а также совместными усилиями привести городской каток в надлежащее состояние.

Данная форма работы была признана успешной и было принято решение проводить такие заседания регулярно.

Сергей Жданов: "Очень приятно, что Молодежный парламент не оставляет без внимания районные центры. Сегодня в районах остро стоит проблема консолидации молодежи, и выездные заседания молодежной приемной Молодежного парламента являются первым шагом на пути решения этой проблемы".

Лесных Борис: "Очень приятно видеть заинтересованные лица, которым действительно важна судьба своего пусть и маленького, но родного города. Я уже говорил, что готов в любое время выехать в район, если там необходима помощь Молодежного парламента в решении каких-либо вопросов. Сейчас договорились о работе в направлении решения вопроса о растущих тарифах ЖКХ в Котельниче, я согласен, что платить по 8-10 тысяч в месяц за комуналку - это издевательство над населением! Будем работать, пытаться переломить ситуацию".

Выездное заседание Общественной приемной Молодежного парламента

Категория: События | Просмотров: 1241 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/3 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Слово председателю
Лесных Борис Дмитриевич Председатель Молодежного парламента Кировской областиЛесных Борис Дмитриевич, Председатель Молодежного парламента Кировской области

Я всерьез настроен сделать парламент самостоятельным субъектом политики области. Моя задача – изменение восприятия парламента со стороны молодежи, введение прямых выборов и создание команды, которая будет состоятельна в решении проблем молодежи.

Разделы новостей
Стратегия молодежной политики [12]
События [178]
Пленарные заседания [17]
Голос депутата [66]

Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Подписаться на новости RSS

Молодежный парламент Кировской области © 2024
Все права защищаем сами!

Разработка: Web-студия MakArtSoft
Хостинг от uCoz