Молодежный парламент Кировской области
  Молодежный парламент при Законодательном Собрании Кировской области
Пятница, 26.04.2024  
 
| Главная страница | Общие сведения | Депутатский корпус | Документы в работе | Общественная приемная | Мы ВКонтакте | Войти |
Меню сайта
Общественная приемная


Получайте новости Молодежного Парламента на свой email!



Смотеть клипы группы Роднополисы

Фильм о Кировской области

Наша кнопка
Молодежный парламент Кировской области
Код кнопки:
 

Друзья сайта
 

Главная » 2011 » Май » 10 » Поздравление ветеранов с Днем Победы!
Россия нашей мечты
Поздравление ветеранов с Днем Победы!
11:32

Поздравление ветеранов с Днем Победы!

 

6 мая  в преддверии Дня Победы молодые парламентарии совместно с участниками общественного движения «За сбережение народа» поздравили ветеранов с наступающим праздником.

В этом году поздравления и подарки от молодых активистов принимали 50 участников боевых действий и тружеников тыла города Кирова. Помимо традиционных гвоздик и поздравительных открыток ветераны получили ценные подарки, а также от молодежного парламента клубу ветеранов был подарен электрический чайник.

После торжественной части для ветеранов был организован концерт, на котором выступили творческие коллективы клуба «Энергетик».

От Молодежного Парламента ветеранов поздравил председатель комитета по социальным вопросам, Александр Пестов.

 

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших солдат, которые в жестоких боях отстояли свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом. Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. И в послевоенные годы на их плечи легла тяжелая ноша: поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство. Благодаря самоотверженному труду старшего поколения наша Родина восстала из пепла. С праздником Вас дорогие ветераны, здоровья и долгих лет жизни! С Днем Победы!

 

Категория: События | Просмотров: 1772 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Слово председателю
Лесных Борис Дмитриевич Председатель Молодежного парламента Кировской областиЛесных Борис Дмитриевич, Председатель Молодежного парламента Кировской области

Я всерьез настроен сделать парламент самостоятельным субъектом политики области. Моя задача – изменение восприятия парламента со стороны молодежи, введение прямых выборов и создание команды, которая будет состоятельна в решении проблем молодежи.

Разделы новостей
Стратегия молодежной политики [12]
События [178]
Пленарные заседания [17]
Голос депутата [66]

Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поиск


Подписаться на новости RSS

Молодежный парламент Кировской области © 2024
Все права защищаем сами!

Разработка: Web-студия MakArtSoft
Хостинг от uCoz