Молодежный парламент Кировской области
  Молодежный парламент при Законодательном Собрании Кировской области
Вторник, 23.04.2024  
 
| Главная страница | Общие сведения | Депутатский корпус | Документы в работе | Общественная приемная | Мы ВКонтакте | Войти |
Меню сайта
Общественная приемная


Получайте новости Молодежного Парламента на свой email!



Смотеть клипы группы Роднополисы

Фильм о Кировской области

Наша кнопка
Молодежный парламент Кировской области
Код кнопки:
 

Друзья сайта
 

Главная » 2008 » Март » 27 » Конкурс "Молодые ТОП-менеджеры Кировской области" - твой билет в Большой бизнес!!!
Россия нашей мечты
Конкурс "Молодые ТОП-менеджеры Кировской области" - твой билет в Большой бизнес!!!
23:07

Сегодня состоялось первое заседание рабочей группы по запуску ежегодного областного конкурса «Молодые ТОП-менеджеры Кировской области (Твой билет в Большой бизнес)».

Напомним, что еще в конце 2007 года Молодёжное правительство и Молодёжный парламент Кировской области совместно разработали и утвердили проект областного ежегодного конкурса «Молодые ТОП-менеджеры Кировской области или Твой билет в Большой бизнес». Суть проекта заключается в том, что участникам конкурса предоставляется возможность подготовки бизнес-плана по повышению экономической эффективности любого областного или муниципального унитарного предприятия. А победителей конкурса предлагается назначить руководителями соответствующих предприятий, предоставив им тем самым карт-бланш на реализацию своего проекта. Инициатива была одобрена Губернатором Кировской области, по поручению которого и была создана рабочая группа по доработке и запуску данного проекта.

27 марта под председательством Заместителя Председателя Правительства Кировской области А.А. Галицких, состоялось первое заседание рабочей группы, в котором приняли участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области В.И. Агалаков, начальник управления по делам молодёжи Кировской области С.В. Шумайлова, а так же представители департамента государственной собственности и управления организационной и кадровой работы администрации Правительства Кировской области. От лица молодёжи в состав рабочей группы вошли Председатель Молодёжного парламента Кировской области I созыва Александр Бажин, Председатель Молодёжного правительства Кировской области Александр Конышев, и креатор компании «Интеллектуальные Инвестиции» Сергей Крекнин.

На заседании обсуждались возможные механизмы реализации проекта и предлагались дополнительные альтернативные варианты поощрения победителей конкурса. В целом же все участники рабочей группы поддержали идею проекта и выразили принципиальную готовность к участию в его реализации.

По итогам заседания участники группы решили в письменном виде изложить все свои пожелания и дополнения к проекту положения о конкурсе. А молодые инициаторы проекта взяли на себя ответственность по обобщению и анализу всех предложений. Следующее заседание рабочей группы решено провести через две недели.

По информации пресс-службы

Молодежного правительства

Кировской области

Категория: События | Просмотров: 1822 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Слово председателю
Лесных Борис Дмитриевич Председатель Молодежного парламента Кировской областиЛесных Борис Дмитриевич, Председатель Молодежного парламента Кировской области

Я всерьез настроен сделать парламент самостоятельным субъектом политики области. Моя задача – изменение восприятия парламента со стороны молодежи, введение прямых выборов и создание команды, которая будет состоятельна в решении проблем молодежи.

Разделы новостей
Стратегия молодежной политики [12]
События [178]
Пленарные заседания [17]
Голос депутата [66]

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поиск


Подписаться на новости RSS

Молодежный парламент Кировской области © 2024
Все права защищаем сами!

Разработка: Web-студия MakArtSoft
Хостинг от uCoz