Молодежный парламент Кировской области
  Молодежный парламент при Законодательном Собрании Кировской области
Пятница, 22.11.2019  
 
| Главная страница | Общие сведения | Депутатский корпус | Документы в работе | Общественная приемная | Мы ВКонтакте | Войти |
Меню сайта
Общественная приемная


Получайте новости Молодежного Парламента на свой email!



Смотеть клипы группы Роднополисы

Фильм о Кировской области

Наша кнопка
Молодежный парламент Кировской области
Код кнопки:

Друзья сайта
 
Статьи

СОВЕТ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ I СОЗЫВА:

БАЖИН Александр Вячеславович

Председатель Молодежного парламента
Член фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинут партией "Единая Россия"

ЖУБРИН Дмитрий Вячеславович

Заместитель председателя Молодежного парламента
Выдвинут партией "Российская партия пенсионеров"
ШАКЛЕИНА Татьяна Сергеевна
Заместитель председателя Молодежного парламента
Член фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинута Управлением по делам Молодежи Кировской области
КАЛИНИНА Юлия Александровна
Председатель комитета по законодательству и правовым вопросам
Выдвинута партией "Российская партия пенсионеров"

АРАСЛАНОВ Руслан Викторович

Председатель комитета по социально-экономическим проблемам молодежи
Выдвинут Конференцией студентов Кировской государственной медицинской академии

ШАКЛЕИН Станислав Геннадьевич

Председатель комитета по развитию молодежных инициатив
Выдвинут Ассоциацией работающей молодежи Кировской области

ЛЕБЕДЕВ Владимир Сергеевич

Председатель комитета по информационной политике и внешним связям
Выдвинут Советом средне-специальных учебных заведений г. Кирова
БУЛДАКОВ Александр Викторович
Представитель Молодежного парламента в Общественной молодежной палате при Государственной Думе ФС РФ
Член фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинут партией "Единая Россия"

ШАРИН Максим Юрьевич

Представитель Молодежного парламента в Молодежной парламентской ассамблее при Совете Федерации ФС РФ
Выдвинут партией "Либерально-демократическая партия России"
КУЗЬМИН Алексей Александрович
Руководитель фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинут партией "Единая Россия"

ДЕПУТАТЫ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ I СОЗЫВА:

АНДРЕЕВ Алексей Алексеевич

Выдвинут Управлением по делам молодежи Кировской области

АРДЫШЕВА Елена Алексеевна

Выдвинута Конференцией молодежи Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов

БАКУЛИНА Елена Михайловна

Выдвинута Конференцией молодежи Шабалинского района

БУСЫГИН Александр Андреевич

Выдвинут партией "Либерально-демократическая партия России"
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Васильевич
Выдвинут Ассоциацией работающей молодежи Кировской области

ВАХРАНЕВА Ирина Викторовна

Выдвинута партией "Российская партия пенсионеров"
ВОЛОГДИНА Дарья Викторовна (с 22.12.2006 по 26.06.2007)
Выдвинута Конференцией студентов Института (филиала) Московской государственной юридической академии в г. Кирове

ВОРОБЬЕВА Анастасия Владимировна

Выдвинута Студенческим советом Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института

ГМЫЗИН Павел Александрович

Выдвинут Конференцией студентов Кировского филиала Московской финансово-юридической академии

ГУЛИНА Елена Павловна

Выдвинута Конференцией молодежи Яранского, Санчурского, Кикнурского и Тужинского районов

ДВОЙНИШНИКОВ Алексей Александрович (с 26.06.2007 по 21.12.2007)

Выдвинут партией "Либерально-демократическая партия России"

ДЬЯЧКОВ Дмитрий Валерьевич

Выдвинут партией "Аграрная партия России"

ЕЛЕСИНА Юлия Николаевна (с 22.12.2006 по 26.06.2007)

Выдвинута Конференцией молодежи Лузского, Опаринского и Подосиновского районов

ЗОЛОТЬКО Антон Валерьевич

Выдвинут Управлением по делам Молодежи Кировской области
ЗОРИН Александр Владимирович
Выдвинут Конференцей молодежи Оричевского, Куменского и Кирово-Чепецкого районов

ЗОРИНА Наталья Николаевна

Выдвинута Конференцией молодежи Нолинского, Сунского и Немского районов

ЗЯНКИН Владимир Геннадьевич

Выдвинут Студенческим координационным советом

КАЛИНИН Спартак Олегович

Выдвинут Ассоциацией "Круглый стол детских и молодежных общественных объединений"
КОЗМОДЕМЬЯНОВ Сергей Викторович (с 22.12.2006 по 26.06.2007)
Выдвинут партией "Либерально-демократическая партия России"
КОЛОБОВА Ирина Юрьевна (с 22.12.2006 по 26.06.2007)
Выдвинута Управлением по делам Молодежи Кировской области
КОЛЯН Севак Казаросович (с 26.06.2007 по 21.12.2007)
Выдвинут Конференцией студентов Института (филиала) Московской государственной юридической академии в г. Кирове
КРЕКНИН Сергей Анатольевич (с 30.11.2007 по 21.12.2007)
Выдвинут Управлением по делам Молодежи Кировской области
КОРЯКИН Александр Николаевич
Выдвинут Конференцией молодежи г. Котельнича

КОЩЕЕВ Алексей Юрьевич

Выдвинут Конференцией молодежи Зуевского, Богородского, Фаленского, Унинского районов

КУВШИНОВА Олеся Васильевна

Выдвинута Конференцией студентов Вятского государственного гуманитарного университета

КУЗНЕЦОВ Игорь Олегович

Выдвинут Конференцией молодежи Омутнинского, Афанасьевского и Верхнекамского районов
КУРОЧКИН Владислав Викторович
Выдвинут партией "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  

ЛАПТЕВ Лев Борисович

Выдвинут Советом средне-специальных учебных заведений г. Кирова

ЛАТЫПОВ Расиль Ахмадуллович

Выдвинут Конференцией молодежи Малмыжского, Уржумского, Кильмезского и Вятскополянского районов
ЛУГИНИН Федор Васильевич
Выдвинут партией "Аграрная партия России"
 

МАЛЬЦЕВА Мария Геннадьевна

Выдвинута партией "Аграрная партия России" 

МАХНЕВА Ксения Юрьевна

Выдвинута Конференцией молодежи г. Кирово-Чепецка

МИНЧАКОВ Борис Алексеевич

Выдвинут Конференцией молодежи г. Слободской
НЕВИДИЦЫН Никита Алексеевич
Выдвинут Советом старшеклассников г. Кирова

НЕМЧАНИНОВ Ярослав Алексеевич

Выдвинут Конференцией молодежи Орловского, Мурашинского и Юрьянского районов

ПЕРМИНОВ  Андрей Леонидович

Выдвинут Профкомом студентов Вятского государственного университета

РУССКИХ Алексей Владимирович

Выдвинут Студенческим координационныйм советом

СКРЯБИНА Елена Юрьевна

Выдвинута Ассоциацией работающей молодежи Кировской области

СМОЛЬНИКОВА Ася Георгиевна

Член фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинута Советом старшеклассников г. Кирова

СОЛОВЬЕВ Константин Николаевич

Выдвинут Ассоциацией "Круглый стол детских и молодежных общественных объединений"
СОЛОВЬЕВ Роман Юрьевич
Член фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинут Конференцией молодежи г. Вятские Поляны

СУСЛОВ Станислав Сергеевич

Член фракции "Молодая Гвардия"
Выдвинут Профкомом студентов Вятской государственной сельскохозяйственной академии

ТЕРКИН Андрей Александрович

Выдвинут Советом средне-специальных учебных заведений г. Кирова
ШАДРИН Игорь Валентинович
Выдвинут Конференцей молодежи Пижанского, Лебяжского, Арбажского, Советского, Верхошижемского районов
ЯШКОВА Татьяна Владимировна
Выдвинута Ассоциацией "Круглый стол детских и молодежных общественных объединений"

Слово председателю
Лесных Борис Дмитриевич Председатель Молодежного парламента Кировской областиЛесных Борис Дмитриевич, Председатель Молодежного парламента Кировской области

Я всерьез настроен сделать парламент самостоятельным субъектом политики области. Моя задача – изменение восприятия парламента со стороны молодежи, введение прямых выборов и создание команды, которая будет состоятельна в решении проблем молодежи.

Разделы новостей
Стратегия молодежной политики [12]
События [178]
Пленарные заседания [17]
Голос депутата [66]

Календарь новостей
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поиск


Подписаться на новости RSS

Молодежный парламент Кировской области © 2019
Все права защищаем сами!

Разработка: Web-студия MakArtSoft
Хостинг от uCoz